Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Мастер – класс «Подарок для мамы!»

Пришла весна! И наступил светлый и добрый праздник — 8 Марта «Международный женский день». В это время особенно хочется порадовать свою любимую маму, бабушку, сестру подарком. В преддверии 8 марта педагоги Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова организовали и провели мастер класс «Подарок для мамы!» для обучающихся школ города.
В ходе мастер-класса дети с интересом узнали, как встречают Международный женский день не только в России, но и в других странах, где существуют свои традиции празднования этого чудесного дня.
Ребята сделали для любимых мам яркие поделки. Получилась открытка в виде восьмёрки с яркими цветочками, где можно было написать добрые пожелания и теплые слова для самых родных и близких. Эта поделка стала настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук, и наилучшим доказательством того, насколько дорога любимая мама.
Мальчики и девочки вложили в открытку все мастерство и любовь к родному человеку.
Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение. У каждого получилась своя неповторимая, яркая, оригинальная открытка, наполненная теплотой и любовью.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android