Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Музыкально — игровой квест «БлогХауз» в стиле «Февромарт 23+8»

Современные дети всё больше увлекаются популярными приложениями! Стать блогером и набрать миллион подписчиков и лайков мечтает каждый второй ребёнок. Именно поэтому праздник в стиле блоггер — пати для ребят — самый настоящий подарок.
9 марта педагоги Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова провели увлекательную вечеринку «БлогХауз» в стиле «Февромарт 23+8!» для обучающихся гимназии №19. Мероприятие объединило в себе два праздника: День защитника Отечества и Международный женский день в лучших традициях современных трендов.
Квест включал в себя несколько невероятно интересных блогов с увлекательными заданиями. На протяжении праздника звучали громкие приветствия, крутые кричалки, мальчишки и девчонки с азартом выполняли задания. Вместе с зажигательными ведущими: тиктокером «Вспышка» и крутыми блогерами «Лавина» и «Волна» ребята пели и танцевали под современные хиты. Главным украшением праздника стал Мишка Тедди, который подвел итоги квеста.
Давно известен факт, что приключенческие задания погружают детей в занимательный мир путешествий, а если этот квест сопровождают невероятные перевоплощения, увлекательные челленджи и яркие танцевальные флешмобы, то ваши дети будут в восторге!
Приглашайте нас, приходите в гости, устроим праздник вместе! Простой и удобный способ заказать программу для детей — обратиться в Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова.
Справки по телефону +79038645304 (Селиванов Алексей Николаевич)

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android