Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Февромарт» в ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова

13 марта в Доме детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта.
Участники мероприятия читали стихи, пели песни, танцевали, соревновались в забавной игре «Один день без мамы», где продемонстрировали свои умения в уходе за малышом. Девочки попробовали силы в выполнении гимнастических упражнений с обручем. Под ритмичную музыку и бурные аплодисменты мальчиков они показали ловкость, гибкость и отличную пластику. Захватывающая эстафета «Уборка в доме» не оставила никого равнодушным. Завершением мероприятия стал зажигательный флешмоб!
Такие праздники просто необходимо проводить чаще. Они способствуют гармонизации детских отношений, создают радостную, эмоциональную атмосферу, а также воспитывают чувство уважения и  любви к сверстникам и педагогам.
Обучающиеся детских объединений «ДАР», «Сувенир», «Шахматный всеобуч», «Робототехника» получили незабываемые впечатления и море ярких эмоций на празднике «Февромарт»!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android