Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Ключик счастья или новые приключения Буратино!»

Сказка играет в жизни детей огромную роль. Это удивительный мир волшебства, окутанный таинственностью. Она учит добру и красоте, смелости и верности, учит дружить, радоваться и переживать.
16 марта команда педагогов Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова провела для воспитанников детского сада №4 игровую программу «Ключик счастья или новые приключения Буратино!» Участники программы попали в волшебный мир сказки, где происходят чудеса, где добро побеждает зло. Буратино и его друзья Мальвина, Арлекин предложили ребятам отправиться в сказочную страну на представление, но хитрая лиса Алиса всячески старалась испортить праздник куклам и детям. Буратино с друзьями опять попали в череду удивительных и захватывающих приключений.
Музыкальные игры, веселые конкурсы, подвижные эстафеты, ростовые куклы, песни, зажигательные танцы помогли участникам преодолеть все испытания и раскрыть великую тайну золотого ключика.
Путешествие получилось забавным, веселым и оставило у дошколят яркие впечатления и удовольствие от игры, а также радость от встречи с любимыми героями.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android