Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Приглашаем на выставку декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек»

Ежегодный городской конкурс декоративно-прикладного искусства «Аленький цветочек», учрежденный департаментом образования администрации города Липецка, подходит к своему завершению. Жюри, в состав которого вошли преподаватели Детской художественной школы №2 им. В.И. Сурикова, оценили в этом году 727 работ из 67 образовательных учреждений города Липецка и 8 учреждений дополнительного образования. Работы, представленные конкурсантами в восьми номинациях, были выполнены в традиционных и современных техниках: кружевоплетение, ткачество, лоскутное шитьё, лозоплетение, бисероплетение, резьба по дереву, декупаж, валяние, вязание, роспись по ткани и бересте.
Традиционно работы победителей и призёров конкурса будут представлены на итоговой выставке, которая откроется 20 марта 2023 года в 10.00. в  ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова по адресу: ул. Космонавтов, д. 2. Выставка будет открыта к посещению до 10 апреля 2023 года.
Приглашаем познакомиться с лучшими творческими работами юных участников конкурса, с множеством интересных техник изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android