Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Ключик счастья или Новые приключения Буратино!»

Произведение Алексея Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино» очень любят ребята и взрослые, а песни из одноименного кинофильма даже знают наизусть. Педагоги Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова объединили оригинальную сказку с музыкой из кинофильма, в результате чего получился веселый, динамичный, местами ностальгический музыкальный спектакль о дружбе, чести, детских мечтах и большом счастье.
20 марта творческая команда педагогов ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова подарили ребятам из детского сада №124 игровой спектакль «Ключик счастья, или Новые приключения Буратино!». Это добрая история с чудесными превращениями и удивительными героями, которые учат нас добру и красоте, смелости и верности, учат дружить, радоваться и переживать Лиса Алиса вновь встретилась со своими старыми «друзьями» Буратино, Мальвиной и Арлекином и отправилась в увлекательное путешествие на поиски тайной двери в сказочную страну. Игровой спектакль был наполнен увлекательными играми и эстафетами, зажигательными флешмобами, музыкой, песнями, танцами, весельем и просто безумными приключениями!
Спектакль подарил детям незабываемые впечатления, которые останутся с ними надолго. Ребята с удовольствием посмотрели представление, очень долго аплодировали артистам за их безупречную игру.
Деревянный мальчик с длинным носом, имя которого знакомо каждому, – Буратино. Необычайные приключения, захватывающая история, ростовые куклы, яркий реквизит и костюмы – все это ждет зрителей. Приглашайте в гости и наши артисты к Вам приедут!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android