Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Шмаковские чтения»

27 марта в рамках Недели детской книги в Музее детского движения липецкого края Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова состоялось методическое объединение «Шмаковские чтения», участниками которого стали педагоги-организаторы и методисты.
Мероприятие прошло в форме интерактивного знакомства с рукописями, книгами, брошюрами, статьями газет и журналов доктора педагогических наук, профессора, академика Международной Академии наук педагогического образования, заслуженного учителя России Сталя Анатольевича Шмакова, хранящимися в фондах музея. Проанализировав содержание представленных книг, каждый из педагогов выбрал ту, которая заинтересовала его в наибольшей степени, составил и защитил краткую аннотацию к выбранному изданию. В своих выступлениях участники методического объединения отметили актуальность трудов Сталя Анатольевича в воспитательной работе педагога сегодняшнего дня.
Идеи С.А. Шмакова как никогда актуальны и востребованы. Он оставил бесчисленное множество прямых советов, рекомендаций и правил, внедрение которых в детский социум призвано обеспечить воспитательной структуре жизнестойкость и логику.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android