Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Мастер – класс «Открытка солдату своими руками!»

Уважаемые педагоги, Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова проводит мастер – класс «Открытка солдату своими руками!». Приглашаем Вас и ваших учащихся присоединиться к увлекательному занятию по созданию сувенира ручной работы в технике «скрапбукинг»! Яркие материалы и положительные эмоции – все это получит каждый участник мероприятия.
Открытки на 9 Мая, сделанные детьми своими руками, порадуют любого ветерана, родителей и других родственников. Ребенку будет интересно узнать об истории праздника и Великой Отечественной войны.
В ходе мастер-класса мальчишки и девчонки изготовят открытки солдатам и подпишут их стихами или словами благодарности. Каждый участник сможет создать свою собственную открытку с добрыми пожеланиями, которая обязательно будет передана участникам СВО. Кроме того изготовление тематического сувенира – это прекрасный повод попробовать новые техники творчества!
Мы приедем в ваше ОУ или пригласим к себе в гости в удобное для вас время. Цена 200 рублей.Запись по телефону 89513085816 (Алексей Николаевич Селиванов)

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android