Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Кот Леопольд пришел в гости к ребятам!

Педагоги и обучающиеся театральной студии «Дар» ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова вновь посетили детский сад с яркой театрализованной программой «Новые приключения Кота Леопольда». Любимые герои из мультфильмов сделали настоящий «Праздник дружбы!» для юного зрителя. Лейтмотивом игрового спектакля стали слова главного героя: «Ребята, давайте жить дружно!». Мальчики и девочки не просто наблюдали за происходящим на сцене, но и принимали активное участие в программе. Весёлые мышки пытались испортить праздник, но им это сделать не удалось. Герои «Праздник» и «Радость» смогли вместе с ребятами перевоспитать непослушных мышей, показать, что самое важное в человеке – это доброта. Кот Леопольд, конечно, простил мышат и оставил их на празднике.
Ростовые куклы, веселые конкурсы и танцы, загадки и головоломки сделали программу очень подвижной и динамичной. Одно действие быстро сменяло другое, сюжет разворачивался очень стремительно, в кульминации праздника произошло преображение отрицательных героев. Мыши, Кот Леопольд, «Радость» и «Праздник» стали настоящими друзьями.
В зале царило хорошее настроение, ребята с удовольствием участвовали в программе, улыбались, хлопали в ладоши и танцевали. Дети поняли, что надо всегда дружить, уважать взрослых, хорошо учиться и любить жизнь.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android