Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Рота Почётного караула Поста №1 города Липецка приняла активное участие в проведении мероприятий, посвящённых 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Праздничные мероприятия начались с общего построения перед караульным помещением Поста №1 и подъёма Государственного флага Российской Федерации.
После церемонии часовые Поста №1 присоединились к торжественному возложению цветов на площади Героев города Липецка. Во время мероприятия учащиеся Роты Почётного караула возложили гирлянду Славы к Вечному огню, а все участники митинга вместе с представителями руководства области и города, ветеранами, участниками специальной военной операции, представителями силовых, ведомственных и правоохранительных структур, трудовых коллективов и общественных организаций, возложили цветы к мемориалу.
Память павших все участники почтили минутой молчания.
Во время мероприятия постовцы с честью и гордостью несли Вахту Памяти у обелиска Славы на площади Героев города Липецка.
Завершился день прохождением торжественным маршем перед мемориалом.
День Победы — особый день для педагогов и учащихся Поста №1. Пост №1 и День Победы объединяет Память о тех, кто не вернулся с полей сражений и сохранил мирное небо над головой!
Воспитанники Поста №1 относят себя к тем, кто не утратил память, будет достойно исполнять свой долг перед Родиной и нести свет Великой Победы в будущих поколениях.
Поздравляем всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Пусть в наше непростое время этот трогательный и знаменательный день станет символом мужественности, воли, любви к Родине и стойкости духа!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android