Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Параллели» выступили на сцене Краснинского Центра культуры и досуга

12 мая народный инклюзивный театр «Параллели» провел выездной концерт и мастер-классы по инклюзивному дополнительному образованию в с. Красное Краснинского муниципального района Липецкой области.
На сцене Краснинского Центра культуры и досуга уникальный коллектив, в котором наряду с инвалидами-колясочниками и детьми с ограниченными возможностями занимаются здоровые люди, продемонстрировал публике яркие, самобытные танцевальные номера и цирковые постановки. Выступление особенных артистов зарядило зрителей бодростью и отличным настроением.
В рамках мероприятия педагоги театра провели мастер-классы по танцевальной терапии, цирковому искусству и танцам на колясках. Участники мастер-классов погрузились в атмосферу музыки, танцев и безграничного творчества. Среди активных участников были дети с ограниченными возможностями здоровья, входящие в объединение «Добрые волшебники». Эту встречу для ребят организовали специалисты из Центра социальной защиты населения Краснинского района.
Напомним, что деятельность в рамках проекта «Развитие дополнительного инклюзивного образования на базе театра «Параллели» направлена на социокультурную реабилитацию детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Проект «Развитие инклюзивного дополнительного образования в Липецкой области» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android