Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Квест «За семью печатями или Тайна старого парка»

Все любят играть, и дети, и взрослые! Игра – это веселое и интересно, неотъемлемая часть детства, беззаботная пора. Игра – это одна из важнейших потребностей ребенка, направленная на познание окружающего мира. В современном мире растет популярность квестов, которые можно проводить дома или на улице. Поиск «таинственного клада» (подарка, послания, сюрприза) превращается в веселую игру, в ходе которой взрослые и дети с удовольствием разгадывают загадки, ребусы, участвуют в эстафетах. 
20 мая педагоги Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова провели игровой квест «За семью печатями или Тайна старого парка» для обучающихся лицея №66. Родители подарили своим детям настоящий праздник в конце учебного года — яркий выпускной в кругу друзей. В одном из липецких парков ребята превратились в следопытов и, вооружившись картой, отправились на поиски приключений.
Мальчишки и девчонки с удовольствием прогулялись по аллеям загадочного парка, познакомились с его Хранителями, погрузились в решение задач на смекалку, логических цепочек. Участники квеста побывали на трех игровых площадках – «Хранитель детского времени», «Хранитель тайны сухопутных пиратов», «Хранитель памяти». Юные исследователи с успехом прошли все испытания, ответили на вопросы викторин и разгадали «тайну старого парка».
Хотите узнать, какую тайну хранит парк? Как расшифровать секретные послания и пройти все испытания? Собирайте команду любителей приключений и загадок — и вперед! Может, именно вы раскроете Тайну старого парка!
Простой и удобный способ заказать квест «За семью печатями или Тайна старого парка» на итоговый праздник в школе, выпускной — обратиться в Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова.
Справки по телефону: +79038645304 (Алексей Николаевич).

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android