Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Параллели» взяли золото на Кубке России по танцам на колясках!

Две золотые медали завоевали артисты народного инклюзивного театра «Параллели» ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова на проходящем в Уфе Кубке России по танцам на колясках. Инклюзивные соревнования начались 21 октября на паркете Центра спортивной подготовки имени Риммы Баталовой.
В первый день соревнований танцоры стали победителями в произвольной программе (Комби, класс 1). Перед жюри они предстали в образах Квазимодо и Эсмеральды из «Собора Парижской Богоматери». Их артистизм и техника исполнения танца покорили всех зрителей и членов жюри.
Сегодня, во второй день соревнований, комби-пара, где один из спортсменов выступает в коляске, поднялась на высшую ступень пьедестала почета в европейской программе.
Отметим, что всего в соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из 16 регионов России.
От всей души поздравляем народный инклюзивный театр «Параллели» с заслуженными наградами!
Благодарим за поддержку и помощь в командировании танцоров управление социальной политики Липецкой области, спортивно-адаптивную школу Липецкой области.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)