Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

XXVII городской слёт детско-юношеской пионерской организации «Вместе» и первичных ячеек Российского движения детей и молодежи «Движения Первых»

26 октября 2023 года в 14.30 в МАОУ «Лицей 44» г. Липецка состоится XXVII городской Слёт детско-юношеской пионерской организации «Вместе» и Российского движения детей и молодежи «Движения Первых», организаторами которого являются департамент образования администрации города Липецка и Дом детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова. В рамках мероприятия соберутся представители  всех образовательных учреждений города.
На Слёте будет сформирован Совет ГДЮПО «Вместе» и выбран председатель Совета, делегаты Слёта примут программу деятельности организации на 2023-2024 учебный год и Устав организации с изменениями.
Активисты образовательных учреждений г. Липецка в творческой форме презентуют ключевые дела ГДЮПО «Вместе» на 2023-2024 учебный год.
Слёт — это не только работа, но и праздник для липецких ребят. Перед участниками мероприятия выступят знаменитые детские коллективы дома детского творчества «Городской»: образцовый вокальный ансамбль «Дети России» им. Т.Г. Шеламовой и образцовый театр танца «Талисман».
Приглашаем к участию делегатов от образовательных учреждений города!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android