Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Интерактивное представление для детей «Чудеса с Чеширским котом»

Побывать в сказке – это ли не чудо? Об этом мечтают даже взрослые и, конечно же, дети. Сейчас такая возможность представляется многим, поскольку конкурсные и развлекательные программы на основе популярных литературных и кинематографических произведений чрезвычайно популярны и заслуженно пользуются большим спросом среди аудитории разного возраста.
Творческая команда ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова представляет интерактивное представление для детей дошкольного возраста «Чудеса с Чеширским котом» по мотивам «Приключений Алисы в стране чудес». Вас ждут приятные неожиданности, захватывающие приключения, харизматичные герои, которые понравятся и детям, и взрослым. Яркие образы, буйство фантазии делают эту игровую анимационную программу одной из самых запоминающихся.
Интерактивное представление для детей «Чудеса с Чеширским котом» — теплая, необычная и удивительная история о путешествии Чеширского кота и маленькой девочки в настоящую сказку.
Алиса, Шляпник, Чеширский кот и Кролик проводят юных путешественников в таинственную страну – Зазеркалье, где сны становятся явью, где оживают мечты, где реальность и вымысел меняются местами. Главные герои из сказки и дети окажутся в волшебной стране, где им понадобится смекалка, ловкость и упорство, чтобы пройти все испытания, придуманные Чеширским котом. В игру буду включены все без исключения!
В программе:
— яркие образы и увлекательное путешествие в сказку,
— веселые игры, увлекательные конкурсы, зажигательные флешмобы,
— незабываемые эмоции,
— заряд бодрости и отличного настроения!
Спешите оставить заявку по телефону: 27-85-70!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android