Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Новогоднее ассорти»

16 января Липецкая специальная библиотека для слепых стала площадкой для интерактивной программы «Новогоднее ассорти», где авторами и артистами выступили обучающиеся инклюзивного театра «Играющие в темноте» и школы ведущих «Лига успеха» МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова.
Юные артисты порадовали зрителей музыкальными и интеллектуальными играми, конкурсами и эстафетами. В ходе театрализованного представления гости мероприятия повстречались с героями различных сказок: танцевали с веселым Мышариком, справились с испытанием коварной Бабы Яги, сосватали Марфушечку-душечку, разгадали загадки Дракона и помогли Золушке отправиться на бал. Завершилась программа зажигательным флешмобом от Деда Мороза и Снегурочки, и, разумеется, сладкими новогодними подарками!
Искреннее благодарим сотрудников филиала Липецкой областной организации ВОС и специальной библиотеки для слепых за возможность творческой реализации детей и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android