Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Браво, «Параллели»!

11 апреля КДЦ «Металлург» города Орел состоялся гала-концерт VII Международного конкурса-фестиваля для людей с ОВЗ «Мы вместе».
Это яркое значимое событие собрало талантливых артистов и творческие коллективы, которые продемонстрировали свои лучшие номера.
В этом году заявки на участие в фестивале поступили от солистов и творческих коллективов из более чем 50 субъектов Российской Федерации, а также из Беларуси и Казахстана.
Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова на конкурсе-фестивале с успехом представил народный инклюзивный театра «Параллели».
«Особенные» артисты вновь доказали, что творчество не имеет границ, они завоевали сердца жюри и зрителей своими выступлениями, удивив всех красотой и энергией.
По итогам фестиваля группа «Поющие в тишине» с композицией «Путь к мечте» стала лауреатом I степени в номинации «Вокал». В номинации «Хореография» копилку наград коллектива пополнило Гран-при фестиваля (дуэт Екатерина Акулова и Александр Башлыков) и лауреатство I степени (дуэт Дуэт Елена Шалютина и Владимир Хорошилов).
Благодарим организаторов фестиваля за создание теплой и дружественной атмосферы и генерального партнера театра группу компаний «Сюкден Россия» за поддержку и помощь!
Фестиваль «Мы вместе» стал уникальной платформой для людей с ОВЗ, позволяя им проявить свои таланты, расширить круг общения и интегрироваться в общество.

Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android