С 6 октября в Доме детского творчества «Городской» проходит трогательная благотворительная выставка «Животные приюта»!
Обучающиеся образцового детского объединения «Фэнтази» нарисовали яркие и душевные картины, на которых питомцы московского Центра реабилитации временно бездомных животных «Юна» и липецкого приюта «Территория спасения» изображены счастливыми и любимыми.
Вдохновением для этой инициативы стало стихотворение Виталия Петрова «Нарисуем, будем жить», призывающее к доброте и заботе о животных. Строки произведения вдохновили ребят нарисовать обитателей приюта так, чтобы они выглядели как домашние любимцы. С липецким приютом «Территория спасения» образцовое детское объединение «Фэнтази» связывает давняя дружба. Каждый год на протяжении четырех лет юные художники организуют сбор помощи приюту.
Приглашаем посетить выставку по адресу: ул. Космонавтов, д. 2 и подарите тепло и заботу четвероногим друзьям! Выставка продлится по 6 ноября.