16 октября в Центре технического творчества «Новолипецкий» состоялся установочный семинар для участников городского конкурса молодых педагогических работников «Дебют». Здесь собрались лучшие представители педагогических профессий, готовые покорять вершины профессионализма и демонстрировать собственные уникальные методики воспитания и обучения подрастающего поколения.
В этом сезоне на конкурс поступило 5 заявок, в числе участников педагог дополнительного образования детского объединения «Я – лидер» ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова Сорокина Виктория Васильевна.
С напутственным словом к молодым педагогам обратилась начальник отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления департамента образования администрации г. Липецка, пожелав всем вдохновения и уверенности на предстоящем пути.
Для конкурсантов был проведен мастер-класс от участницы конкурса «Дебют» 2024 года, которая поделилась своим ценным опытом, проведя увлекательную работу над ошибками. Завершением встречи стал тренинг «Анстискованность», призванный предстартовое волнение и помочь раскрыть творческий потенциал.
Первое испытание «Я педагог, а это значит…» состоится 6 ноября в Центре опережающей профессиональной подготовки.
Пусть этот конкурс станет отправной точкой новых профессиональных достижений, подарит яркие эмоции и незабываемый опыт! Мы верим в успех нашего педагога и ждём блестящего выступления впереди! Желаем Виктории Васильевне вдохновения, энергии и уверенности в каждом дне! Вперед к новым вершинам и победам!