Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Приключения Тигрули – Игрули в цирке!»

Дети любят игры, развлечения и праздники. Поэтому сегодня, 5 ноября, в детский сад №124 в гости к ребятам приехал Игруля-Тигруля и яркие артисты из Дома детского творчества «Городской» им. С. А. Шмакова.
Ребята с радостью встретили любимых персонажей, ведь цирк – это всегда праздник и хорошее настроение. Игруля-Тигруля – любитель всего веселого и яркого, настоящий праздник. Там, где он, всегда детский смех и радость, яркие эмоции и положительные впечатления.
В этот день мальчишки и девчонки из обычных ребят превратились юных артистов. Они не просто смотрели, а активно принимали участие в цирковом представлении. Было много ярких танцев, заводных песен, интересных заданий и конкурсов. Веселили и радовали ребят озорные клоуны Ириска и Конфетка. Они смешили детей, создавали праздничное настроение. В гости к ребятам зашел и дрессированный мишка, который пришел с интересными загадками – обманками. Михаил Потапович с удовольствием играл с ребятами, был в центре внимания, пел и танцевал.
Программа получилась красочной, интересной, познавательной и поучительной. На протяжении всего выступления раздавался детский смех и громкие аплодисменты. Артисты постарались доставить малышам массу положительных эмоций. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства, радуясь происходящему.

Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android