Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Детское объединение «Фантазия и рукоделие»

Детское обединение «Фантазия и рукоделие» существует уже много лет. Руководит объединением опытный педагог, мастер своего дела, влюбленный в профессию человек – Алескандра Федоровна Михеева. Она учит детей работать с рпиродным материалом, создавать из соломки и других природных материалов красивые панно, изготавливать изделия из бисера, бусин и натуральных камней.

Каждая работа учащихся объединения «Фантазия и рукоделие» эксклюзивна. Аксессуары из бисера и камней, выставленные на выставке творческих работ учащихся этого объединения всегда привлекают внимание, ими любуются, они завораживают своей многогранной красотой и изяществом, их хотят купить. Это высокая оценка творчеству учащихся.

Из бисера колье, серёжки
Украсят женское лицо,
А вот – гердан, браслеты, брошки,
Цветы, пасхальное яйцо…
Какие вещи — загляденье!
От них исходит чудо-свет,
Недаром бисероплетенье

Так популярно сотни лет. Учащиеся объединения принимают участие в различных конкурсах прикладного творчества («Марьины хороводы», «Аленький цветочек», «Зеркало природы», «Вместо ёлки — букет»), ярмарках, выставках детских работ, часто становятся победителями, что не удивительно, ведь они научились делать такие красивые и полезные изделия.

Педагог дополнительного образования: Михеева Александра Федоровна.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android