Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Детское объединение «Точка творчества»

Если ребенок видит в небе не просто облака, а причудливые формы; изрисовал дома обои; и цветы для него имеют не только запах, но и цвет. Тогда ему в творческое объединение «Точка творчества»!
Если же для ребенка небо — просто синее пространство, карандаши так и лежат не открытыми, а в гуаши использовался только черный цвет. Тогда вам тоже к нам!
Программа детского объединения «Точка творчества» имеет художественную направленность, ориентирована на развитие устойчивого интереса к изобразительному искусству и эмоциональной сферы обучающихся, воспитание художественного вкуса, активизацию творческого потенциала обучающихся, их мировосприятия.
Практическая направленность программы способствует раскрытию творческого потенциала обучающихся, наблюдательности, фантазии, образного мышления и глазомера, приобретению практических творческих навыков. На занятиях обучающиеся учатся выражать свои мысли при помощи различных художественных материалов (гуашь, акварель, пастель, цветные и графитные карандаши, акрил, пластилин).
Реализация программы предполагает использование активных форм обучения, таких как игры, круглые столы, мастер-классы, учебно-познавательные экскурсии в художественные музеи города, пленэры.
Обучающиеся детского объединения «Точка творчества» участвуют в конкурсах и занимают призовые места.

Педагог дополнительного образования: Фурсова Елена Николаевна

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android