Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Концерт «Танцы без границ»

4 декабря на сцене городского Дворца культуры народный инклюзивный театр танца «Параллели» удивил зрителей новой концертной программой «Танцы без границ».
Концерт, приуроченный к Международному Дню инвалидов, собрал самых талантливых, самых ярких участников коллектива с разными физическими возможностями, лауреатов международных и всероссийских конкурсов. Каждое выступление «особенных» артистов делает их жизнь насыщенной и полной. Юные артисты радовали своим творчеством, песни и танцы зажигали огонь в глазах зрителей.
Впервые на большой сцене выступили самые маленькие танцоры с нарушением аутистического спектра, воспитанники отделения жестового пения с трогательной песней «Мама» и ВИА «Не предел».
 Удивили всех артисты инклюзивного цирка, продемонстрировав завораживающий акробатический номер.
Поклонники театра и новые зрители увидели дебютные номера как самого театра, так и гостей коллектива — ансамбля «Шейки», «Марьина града» из «Школы мастеров».
Посетить мероприятие могли только зрители с QR-кодом вакцинированного от ковида или переболевшего им.  Для тех, кто не смог посетить мероприятие, была организована онлайн-трансляция концерта при поддержке ПАО «Ростелеком».
«Человек с ограниченными возможностями – это символ величия духа. Наше отношение к особенным людям определяет в целом, будет ли наше общество добрее, светлее и лучезарнее. Порадовала реакция зрителей, все остались в восторге и подарили нам громкие аплодисменты», отметила художественный руководитель театра Елена Косенко.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android