Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Студии «Алые паруса» присвоено имя Владимира Михайловича Болдырева!

Вокально – инструментальная студия «Алые паруса» основана в 1973 году. Бессменным её руководителем был Владимир Михайлович Болдырев – талантливый музыкант и педагог, прекрасный человек… Все свои знания, опыт, стремления Владимир Михайлович отдавал своим любимым воспитанникам, которые неоднократно завоёвывали призовые места, принимая участие в городских, региональных и международных конкурсах и фестивалях. Почти полвека студия была смыслом его жизни. Он всех согревал своим душевным теплом, объединял, воспитывал своим собственным отношением к окружающим, к работе, к жизни. И до конца своих дней сохранил детскую способность удивляться и радоваться, верить в добро…
Владимир Михайлович Болдырев подготовил сотни учеников – кто-то связал свою жизнь с профессиональной сценой и сейчас является гордостью липецкой культуры, для кого-то музыка так и осталась увлечением…
Память об этом удивительном человеке навсегда сохранится в наших сердцах…
В настоящее время вокально-инструментальной студией «Алые паруса» руководит ученик и последователь Владимира Михайловича Болдырева Олег Анатольевич Миронцев.
Сегодня музыкальная студия «Алые паруса» завоевывает новые рубежи современной музыки и сердца слушателей нового поколения.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android