Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Историко-патриотическая военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки!»

18 февраля на базе ОУ № 29 прошел городской этап историко-патриотической военно-спортивной игры «Вперед, мальчишки!», посвященной 350-летию со дня рождения Петра I.
В игре приняли участие 14 команд из 13 образовательных учреждений города: №№ 3, 5, 9, 14, 17, 18, 27, 28, 29, 42, 49, 61, 64.
По традиции игроки состязались в конкурсах и соревнованиях: «Страницы истории Отечества», «Первая помощь», «Статен в строю – силен в бою», «Готов к труду и обороне» («Челночный бег 30 метров», «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (для девочек)», «Подтягивание из виса на высокой перекладине (для мальчиков)», «Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье», «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами» «Поднимание туловища из положения лежа на спине»), «Огневой рубеж» («Снаряжение магазина», «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова»).
Все участники на высоком уровне демонстрировали свои знания и умения, ловкость и находчивость, слаженность в работе, выдержку и терпение при преодолении препятствий.
Команды-победители будут представлять город Липецк на областной историко-патриотической военно-спортивной игре «Вперед, мальчишки!».
Во время игры работала интерактивная фотозона, где участников встречали Петр I с дамами XVIII века, роль которых исполнили обучающиеся МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android