Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса лидеров ученического самоуправления «Лидер 21 века»!

15 марта 2022 года в Липецке завершился городской конкурс лидеров ученического самоуправления «Лидер 21 века», организаторами которого выступили департамент образования администрации города Липецка, Дом детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова, городской Совет лидеров ученического самоуправления и детского движения.
Финал включал в себя два конкурсных испытания: конкурс «Ораторское мастерство» и самопрезентация «Я, моя команда и наши дела».
В конкурсе приняли участие 30 обучающихся из ОУ:  № 1, 5, 6, 7, 14, 18, 19, 25, 30, 33, 36, 44, 47, 48, 50, 51, 52, 60, 62, 63, 64.
Лидеры состязались в конкурсе ораторского мастерства и демонстрировали творческие визитки «Моя команда и наши дела». Каждого участника сопровождала дружная и сплоченная команда единомышленников.
В состав жюри конкурса входили представители департамента образования, отдела по работе с молодежью администрации города Липецка, Молодежного парламента города Липецка, регионального отделения ООГДЮО «Российское движение школьников», Г(О)БУ «Центр молодежи» Липецкой области, педагоги дополнительного образования, молодые лидеры — победители конкурсов разного уровня, которые в течение каждого этапа оценивали лидерские качества участников, их креативность, критическое мышление, коммуникативный и творческий потенциал.
По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:
в номинации «Успешный старт»:

I место – Гремячих Полина, МБОУ СОШ №14;
II место — Критская Кристина, МАОУ СОШ №60;
II место — Немкина Ярослава, МБОУ ОШ №25;
III место — Митин Илья, МБОУ СОШ №50;
III место — Тихонова Яна, МБОУ СОШ №14;
III место — Подгузова Александра, МБОУ СОШ №7;

в номинации «Формула лидерства»:
I место — Харитонов Михаил, МАОУ СШ №51;
II место — Серебрякова Валерия, МАОУ СШ №60;
II место — Скороварова Алина, МБОУ СШ №52;
III место — Антонова Юлия, МБОУ гимназия №19;
III место — Плотникова Варвара, МБОУ СШ №6.

в номинации «Признанный лидер»:
I место — Шалимова Ника, МБОУ СОШ №47;
II место — Гудкова Александра, МБОУ СОШ №7;
II место — Цимбалов Кирилл, МБОУ гимназия №1;
III место — Алексеева Елизавета, Гимназия №64 им. В.А. Котельникова;
III место — Нарциссова Алина, МАОУ «Лицей №44».

Всем участникам были вручены свидетельства участников от департамента образования администрации города Липецка, сувениры от Российского движения школьников, государственного областного бюджетного учреждения «Управления молодежной политики» и Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка.
Кроме того, победители и призеры получили рекомендации для участия в региональном этапе Фестиваля молодых лидеров «Вести за собой».

Поздравляем победителей и призеров конкурса, а также его активных участников!

Победители и призеры рекомендованы для участия в региональном этапе Фестиваля молодых лидеров «Вести за собой».

Церемония награждения победителей и призеров будет включена в программу итогового заседания городского Совета лидеров ученического самоуправления, который состоится в ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова в мае 2022 года.