Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Итоги театрального фестиваля «Живые лица»

С 21 по 23 марта обучающиеся детского объединения «Театральная мастерская» Дома детского творчества «Городской» им. С. А. Шмакова приняли участие в профильном театральном фестивале «Живые лица».
На фестивале юные артисты представили два больших драматических спектакля — «Эй, кто-нибудь!» и «Снежная Королева», визитную карточку и этюд в «Театральной юморине».
Выступление получило высокую оценку жюри, по итогам «Театральная мастерская» стала победителем фестиваля. Публика встретила овациями творческие постановки обучающихся ДДТ «Городской» им. С. А. Шмакова, у театрального коллектива появились горячие поклонники.
За режиссуру, постановку спектаклей «Эй, кто-нибудь» и «Снежная королева» руководитель детского объединения «Театральная мастерская» был награждён дипломом «За интересные режиссёрские решения». Обучающиеся детского объединения «Театральная мастерская» были признаны самыми лучшими в номинациях:
«За лучшую женскую роль» — за исполнение роли ведьмы в спектакле «Снежная Королева»;
«За лучшую мужскую роль» — за исполнение роли Парня в спектакле «Эй, кто-нибудь!».
В течение трёх дней на фестивале, пока ребята участвовали в «Свободной сцене», руководитель детского объединения «Театральная мастерская» провёл интересные и продуктивные мастер-классы наряду с режиссёрами, актерами академического театра драмы и Липецкого драматического театра.
Поздравляем обучающихся и педагога детского объединения «Театральная мастерская» с достигнутой наградой! Желаем блестящих премьер, запоминающихся и ярких ролей, несмолкающих аплодисментов и вдохновения!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android