Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Квест-игра «Ветер космических странствий»

В рамках городской воспитательной акции «Главная в мире профессия — быть Человеком!» 16 апреля для обучающихся клуба раннего эстетического развития «Смайлики» ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова состоялась квест-игра «Ветер космических странствий», посвящённая Дню космонавтики.
Самые маленькие обучающиеся нашего Дома совершили весёлое путешествие в космос, побывав на всех планетах солнечной системы. На станции каждой планеты дошкольников ждали интересные факты о ней, а также невероятные космические испытания. Мальчики и девочки с большим энтузиазмом преодолели непростые препятствия, которые встречались в космическом пространстве.
В ходе испытаний они узнали про самые значимые события, связанные с Днем космонавтики. Благодаря этому мероприятию и полученным знаниям у детей появилось чувство гордости и уважения к героям-космонавтам.
Во время испытаний ребята проявили не только любознательность, но такие важные качества, как уважение друг к другу и взаимопомощь. Даже за пределом планеты Земля надо оставаться Человеком!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android