Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Пиратская вечеринка»

Организовать вечеринку для детей в пиратском стиле – это один из выигрышных вариантов проведения яркого праздника. Ведь практически каждый ребёнок хотя бы раз представлял себя в образе повелителя морей.
17 мая артисты Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова организовали и провели «Пиратскую вечеринку» для обучающихся ОУ №4. Ребят ждала обширная и интересная программа с приключениями, шуточными сражениями и поисками сокровищ. Получился необычный детский праздник, наполненный восторгом и безграничной радостью!
В ходе праздника мальчишки и девчонки отправились в «открытое море» на корабле. Во время путешествия ребята прошли множество веселых испытаний от Джека Воробья, пиратки Леди Мери Калигру и Джона Сильвера.
Интересные задания, командные игры, веселые песни и даже дискотека на корабле – все это ждало участников «Пиратской вечеринки».
В поисках тайного послания старого пирата по заданию Джека Воробья ребята совершили путешествие по разным островам: «Логово Бармалея», «Обитель Кассандры», «Корабль морских пиратов», где их ждали аквагрим, мастер–классы и тематическая фотозона. На протяжении всего пути юным повелителям морей помогали Джон Сильвер и пиратка Леди Мери Калигру.
Секрет финала игровой программы «Пиратская вечеринка» мы раскрывать не будем.
Приходите, участвуйте и тайну послания старого пирата мы откроем вместе! На «Пиратской вечеринке» для детей нет места парадным костюмам и галстукам-бабочкам. Позвольте вашим детям побыть разбойниками!
Спешите! Заказы принимаются по телефону:  +7 900 598 – 80 – 53.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android