Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Итоговый педагогический совет

 В ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова состоялся итоговый педагогический совет на тему: «Анализ учебно-воспитательной, методической и организационно-массовой работы МАУ ДО ДДТ «Городской» имени С.А. Шмакова г. Липецка за 2021-2022 учебный год».
Старшие методисты, заместители директора в творческой форме проанализировали деятельность детских объединений, уровень и качество научно-методической работы, успехи и достижения обучающихся, результаты мониторинговых исследований, проводившихся в Доме творчества.
На педагогическом совете были рассмотрены деятельность отделов за предыдущий учебной год, проанализирована эффективность работы, озвучены слабые и сильные стороны.
Работа МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова г.Липецка за 2021-2022 учебный год признана удовлетворительной.
В завершении состоялось награждение педагогических работников ДДТ «Городской», ставших победителями и призерами конкурсов методических рекомендаций и открытых занятий фестиваля «Грани профессионального мастерства».
Поздравляем коллег с победой в конкурсах и желаем им новых творческих свершений!
Подводя итоги за прошедший учебный год, можно сделать вывод, что цель и задачи учебно-воспитательной деятельности, поставленные перед педагогическим коллективом ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова на 2021 -2022 учебный год, успешно реализованы.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android