Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Межбиблиотечное сотрудничество

6 октября обучающиеся детского объединения «Джем» Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова совершили экскурсию в БИЦ «Левобережный» г. Липецка.
Мероприятие проводилось с целью ознакомления с новинками фонда библиотеки, посвящёнными развитию современных информационных технологий. В ходе экскурсии ребята побывали в мире виртуальной реальности, примерив интерактивные шлемы, а также познакомились с удивительными необычными книгами, среди которых были панорамные и говорящие экземпляры, издания с тактильными вставками.
Юным вокалистам представилась возможность стать участниками интерактивной литературной игры на сенсорном столе и оценить удивительные возможности 3D-принтера.
Экскурсия не оставила обучающихся ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова равнодушными! Участники мероприятия отметили, что современная библиотека – это общественно-культурное пространство, которое обеспечивает свободный доступ к  информационным, образовательным и культурным ресурсам и способствует всестороннему развитию.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android