Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Поздравляем с успешным прохождением первого этапа конкурса «Молодой лидер города Липецка – 2022»!

6октября состоялся отборочный этап конкурса «Молодой лидер города Липецка – 2022», на который было подано более 60 заявок.
ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова представляла педагог-организатор, руководитель городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения г. Липецка Арнаутова Екатерина Олеговна. Она является победителем областного фестиваля молодых лидеров «Вести за собой», финалистом всероссийского конкурса лидеров и руководитель детских и молодежных объединений «Лидер XXI века» и призером конкурса «Молодой лидер города Липецка» в 2018 году.
Первым испытанием для конкурсантов стала самопрезентация. В творческой форме Екатерина Олеговна рассказала о своих достижениях за последние годы, и отметила, что качества лидера – это пазлы, из которых складывается уникальный рисунок.
По итогам первого этапа были выявлены 39 участников, которые продолжат борьбу за звание молодого лидера нашего города. В их числе и педагог-организатор ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова.
Впереди конкурсантов ждет лига тренингов, направленных на развитие эмоционального интеллекта, навыков управления временем, командообразования, а также социальное проектирование, продвижение и реализация собственного проекта.
До финала дойдут только лучшие! Желаем удачи нашей участнице!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android