Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Новогодний «MEGA DISCO BOOM!» — единственная школьная дискотека в городе!

Команда профессионалов из Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова приглашает ребят в возрасте от 10 до 15 лет на интерактивную дискотеку «Новогодний «MEGA DISCO BOOM!»
В программе: Дед Мороз и Снегурочка, дружеская атмосфера, самые новые хиты, зажигательные танцы (флешмобы), дискотека, артисты, конкурсы.
«MEGA DISCO BOOM!» — это одна из самых популярных декабрьских программ, так как в ней все очень по-новогоднему. Нет никаких квестовых испытаний и стандартных аниматоров, вас ждет качественная музыка, опытный ди-джей и харизматичный ведущий.
Участников ждут самые популярные и известные хиты последних лет. Движения в танцах в меру сложны, поэтому независимо от возраста всем будет интересно их повторять. Для проекта специально отобраны те музыкальные композиции, под ритмы которых хочется танцевать и петь в караоке. В течение всего мероприятия с вами будут зажигать шоу–ведущий, ди-джей и артисты, которые профессионально владеют вокалом и пластикой.
Станьте звездой танцпола! Танцуйте! Пойте! Объединяйтесь в ритме песни, приходите и побеждайте! Соберите друзей на «MEGA DISCO BOOM»! Объединяйтесь классами, параллелями в команды, это не только дешевле, но и веселее! Чем больше участников, тем ярче заиграет красками новогоднее настроение! Команды будут петь, танцевать, с азартом подсчитывать заработанные баллы. Победит дружба, а наградой станет веселое настроение и отличный праздник! Этот вечер запомнится надолго!
Праздник будет проходить на территории МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова (ул. Семашко, д.9А) в удобное для Вас время.
Простой и удобный способ заказать новогоднюю дискотеку ««MEGA DISCO BOOM!» — обратиться в Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова.
Справки по телефону +79803597213 (Старкова Ольга Сергеевна)

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android