Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Параллели» покажут танцевальный концерт «Мир один для всех»

Народный инклюзивный театр «Параллели» приглашает 02 декабря в 17:00 в городской Дворец культуры (ул. Коммунистическая, д.20) на премьеру танцевального концерта «Мир один для всех», посвященного Международному дню инвалидов. Мероприятие пройдет в рамках социально значимых проектов «Танцы без границ» и «Танцуем вместе!» при поддержке Управления социальной политики Липецкой области и БФ «Абсолют помощь», ассоциации «Больше чем добро».
Международный день инвалидов — особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. Этот день очень нужен нашему обществу — и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением их добиваться успеха в сложнейших условиях, окунуться в яркий мир музыки, искусства – неповторимую атмосферу творчества участников коллектива «Параллели».
В шоу программе задействованы все участники коллектива — это более 100 человек с разными способностями (артисты с нарушением слуха и зрения, на колясках, с расстройством аутистического спектра, синдромом Дауна), которые докажут Вам, что Человеческие возможности безграничны!
Представление будет состоять из ярких концертных шоу номеров коллектива: «Где оно счастье», «Летящие в ночи», «РИО», «Катюша», «Однажды в сказке», «Подарок», «Африка», «Возвращение легенды», «Сердце бойца» и другие яркие творческие композиции.
Для любителей танцевального искусства будут работать аниматоры, ростовые куклы, аквагрим, фотозоны, мастер-классы.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android