Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

ВИА «Не предел» покажет свое вокально — музыкальное творчество

14 ноября в 17.00 приглашаем вас окунуться в волшебный мир музыки на открытом занятии «Вокально – инструментальный ансамбль как одна из форм развития интереса в обучении музыке» вокально-инструментального ансамбля «Не предел». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Инклюзивная Арт-студия» при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив. Проект «Инклюзивная Арт-студия» направлен на коррекционное обучение, становление личности, эстетическое воспитание культурное развитие людей с инвалидностью посредством инклюзивного обучения вокально -инструментальному искусству.
Участники ансамбля «Не предел» — это люди с ОВЗ, которые общаются и выражают свои чувства и эмоции с помощью музыки.
В рамках проекта участники группы «Не предел» развивают свою индивидуальность, повышают уровень мастерства с целью объединения в общий ансамбль. Учатся понимать мелодическую и ритмическую функцию песни, исполнять мелодию, правильно исполнять мелодию, правильно играть ритмическую и гармоническую основу композиции, а также владеть инструментом. За 2 месяца обучения участники показали не плохой результат в разучивание мелодии, запоминания текста, понимания ритма и общее исполнение.
На открытом занятии ВИА «НЕ предел» вы сможете увидеть результаты развития творческой активности, музыкальной памяти, слуха и наблюдательности; сформирования исполнительских навыков, развитие самостоятельности, инициативы и музыкальных способностей.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android