Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Для мамы с любовью!

В рамках городской воспитательной акции «Я, ты, он, она — вместе дружная страна» в образцовом театре танца «Талисман» ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери.
В подготовительной группе коллектива прошла конкурсная программа «Дети + взрослые = ….», участниками которой стали команды детей и мам. Все с удовольствием выполняли творческие задания конкурсов «Давайте познакомимся…», «Мамы разные нужны, мамы разные важны…», продемонстрировали вокальные способности в игре «А, ну-ка, спой» и показали хореографические навыки во время танцевального батла.
На празднике «Для мам, и вместе с мамами», проходившем в форме семейного кафе «В гостях у Талисмана», собрались обучающиеся младшей группы, их мамы и бабушки. В течение всего праздника юные артисты дарили мамам самые теплые и нежные слова и концертные номера, подготовленные своими силами. Мамы совместно с ребятами состязались в конкурсе «Хозяюшка», пели частушки и отгадывали зашифрованных персонажей сказок.
В финале обучающиеся подарили мамам открытки в форме ладошек, сделанные своими руками.
Праздничные мероприятия прошли в теплой семейной атмосфере и оставили множество приятных воспоминаний.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android