Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Городской Совет лидеров ученического самоуправления и детского движения отметил шестнадцатилетие!

Свой 16-й День рождения в нашем доме творчества отметил 31 января 2023 года городской Совет лидеров ученического самоуправления и детского движения. На праздник самых активных юных липчан были приглашены почетные гости — представители администрации г. Липецка. С приветственным словом к виновникам торжества, членам ГСЛ, обратилась директор ДДТ «Городской». Поздравительный адрес от главы города Липецка зачитал начальник отдела по работе с молодежью городской администрации, а также вручил в подарок ребятам большой именинный торт.
Праздничное торжество продолжила церемония вручения премии «Лидер». Дипломами и сувенирами «Все грани лидерства» в номинации «Звездное начало» были отмечены наиболее активные ребята из нового созыва, а в номинации «Верность призванию» те, кто состоит в рядах ГСЛ уже не первый год. Участникам команды ГСЛ на межрегиональном фестивале «Диалог цивилизаций» были вручены грамоты, полученные за победы в различных конкурсных этапах этого масштабного форума.
Поздравили городской Совет лидеров и пионеры детской организации «Сталь звенящая» ОУ №24, недавно вошедшая в состав ГДЮПО «Вместе!». Пионерская агитбригада отряда «Дружба» подготовила стихотворный монтаж, предложила всем присутствующим принять участие в танцевальном флешмобе, а в подарок ГСЛ вручили поздравительный плакат, изготовленный своими руками. Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении образцового вокального ансамбля «Дети России» им. Т.Г. Шеламовой.
«Городской Совет лидеров, в этом году ты отмечаешь прекрасную дату – шестнадцатилетние! Спасибо за яркую и насыщенную жизнь!» – обучающиеся Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова, городской Совет лидеров.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android