Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Музыкально – игровая сказка «Волшебный сундучок Домовенка Кузи!»

20 февраля юные артисты образцового детского объединения «Школа менеджеров досуга»  Дома детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова были в гостях в  ДОУ №124. Они подарили мальчишкам и девчонкам настоящую сказку, рассказав забавную историю про любимого героя  Домовенка Кузю.
Музыкальная сказка «Волшебный сундучок Домовенка Кузи!» – это веселая и трогательная история с участием любимых детских персонажей. Гостей мероприятия встретили веселый Буратино, загадочный Чеширский кот, Красная Шапочка и мудрая волшебная Щука. Дошкольников заворожили забавные приключения домовенка Кузи, сбежавшего от Бабуси — Ягуси, и его юных помощников. Вместе с героями сказок мальчишки и девчонки отправились на поиски волшебного сундука. При прохождении конкурсов они продемонстрировали ловкость и смекалку, актерские способности и фантазию, сплоченность и умение ценить дружбу.
Музыкально – игровая сказка подарила зрителям яркие эмоции, игры и конкурсы, танцы и песни с веселыми персонажами, много юмора, музыки, весёлых смешных ситуаций и, конечно, сказочное  чудо! Юные артисты создали на сцене настоящую сказку!
Приглашайте нас в гости, мы к вам приедем с большим удовольствием! 
Звоните и оставляйте заявки по телефону:  89038645304

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android