Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Мастер – класс «Подарок к Пасхе»

В преддверии православного праздника Пасхи 13 апреля в Доме детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова состоялся мастер – класс «Подарок к Пасхе». В гости к мастерам-педагогам пришли девчонки и мальчишки из разных творческих объединений – образцовый театр танца «Талисман», образцовый вокальный ансамбль «Дети России» им. Т.Г. Шеламовой, «Отражение», «Джем», «Мир искусства».
В настоящую атмосферу праздника ребят погрузила творческая презентация, в которой было много полезной и важной информации. Мастера выбрали этот день совсем не случайно, по православному календарю в этот день все верующие отмечают праздник «Чистый четверг». Наша творческая команда разработала очень яркую и полезную поделку, подарок, который станет украшением праздничного стола: пасхальный топпер в технике скрапбукинг.
Результатом мастер-класса стал очаровательный топпер, украшенный яркими весенними цветами, веточками, ленточками и пасхальным яичком. Получилось хорошо у всех участников мастер-класса без исключения, поэтому расходились все преисполненные радости и чудесного предпасхального настроения.
Напомним, что топпер – это особый вид декора, которым можно украсить выпечку, пасху, торт, флористическую композицию или букет цветов. Разнообразные топперы, как элементы декора, сейчас очень популярны, они бывают из бумаги, дерева или ткани.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android