Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Состоялся фестиваль агитбригад «Все ребята хороши»!

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Это отличный повод еще раз вспомнить об истории нашей огромной, красивой и многонациональной страны, о символах России, о родном крае.
7 июня на летней эстраде Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова» г. Липецка состоялся фестиваль агитбригад «Все ребята хороши», приуроченное к празднованию Дня России. Участниками мероприятия стали обучающиеся из летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей из ОУ № 19 г. Липецка.
На тематической фотозоне ребят встречали яркие ростовые куклы и костюмированные персонажи: русская народная красавица и символ России – Бурый Медведь.
В ходе мероприятия все присутствующие познакомились с историей празднования Дня России, приняли активное участие в викторине, где продемонстрировали знания о нашей Родине. Ребята в игровой форме вспомнили государственные символы России,  пословицы и поговорки о Родине и народе.
Музыкальным сюрпризом стало выступление образцового ансамбля народной песни «Журавушка» ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова.
Завершением мероприятия стал конкурс рисунков на асфальте «Россия – Родина моя», где обучающиеся, разделившись на команды, изобразили свою любовь и уважение к нашей стране.
Каждый участник получил максимальное количество позитивных эмоций и впечатлений. Ребята ещё раз убедились в том, что День России — праздник патриотизма, мира и гордости за российский народ и нашу Родину, такую огромную и любимую!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android