Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Посту №1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова г.Липецка официально присвоен статус инновационной площадки ГАУДПО ЛО «ИРО»

В целях эффективного внедрения инновационных процессов в образование, содействия развитию региональной системы образования и в соответствии с приказом ГАУДПО ЛО «ИРО»  Посту №1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова г.Липецка официально присвоен статус инновационной площадки ГАУДПО ЛО «ИРО».
С 2022 по 2025 годы предстоит масштабная работа по реализации программы «Разработка и внедрение концептуальной матрицы патриотического воспитания школьников для обеспечения процессов, направленных на повышение уровня их гражданской самоидентификации».
Цель и задачи инновационной площадки направлены на разработку и апробацию новых методик патриотического воспитания обучающихся 5 – 11-х классов, посредством внедрения на базе Центра военно-патриотического воспитания «Пост №1» г. Липецка единой комплексной программы военно-патриотического воспитания, изучения воинских традиций и ритуалов, обучения строевой подготовке и ритуальному обращению с оружием.
Поздравляем  и желаем нашей команде удачи в реализации программы!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android