Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Приглашаем к участию в литературной акции «Наш#Городской»!

В рамках юбилейного проекта «Дом, в котором мы живем» в ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова проходит литературная акция «Наш#Городской».
Приглашаем присоединиться к акции обучающихся, их родителей и педагогических работников нашего Дома. Для участия необходимо предоставить организаторам литературные произведения в прозе и стихах о Доме детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова. Это могут быть интересные истории из жизни нашего Дома, рассказы о детских объединениях и мероприятиях, стихотворения или эссе.
Лучшие литературные работы будут представлены на концерте, посвященном 100-летию МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка
Творческие работы принимаются с 05.02.2025 по 31.03.2025 в текстовом формате Word  на электронную почту gorodskoy.nash@mail.ru с пометкой «Литературная акция»
Подробности читайте в Положении.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android