Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Большой этнографический диктант

7 ноября на площадке Липецкого историко-культурного музея состоялась X Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант». В этом году мероприятие прошло под лозунгом «Народов много – страна одна!».
Активными участниками акции стали педагогические работники ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова, а так же активисты городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения. В написании этнографического диктанта на базе музея также принял участие и почетный гость, Герой Советского Союза. Он пожелал всем участникам удачи и хороших результатов.
Участникам представилась возможность проверить свои знания о традициях, языках, истории и культуре народов, населяющих нашу страну.
Завершением мероприятия стало вручение сертификатов всем участникам.
Большой этнографический диктант является ежегодным мероприятием, направленным на популяризацию этнических культур и традиций народов России. Оно способствует развитию интереса к истории и культуре нашей многонациональной страны, а также воспитанию уважения к традициям разных этносов.

Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android