Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Детское объединение «Мир искусства»

Изобразительное искусство — это то, что являлось для человека высшим проявлением культуры в любые времена, будь то наскальная живопись, русская иконопись, японская гравюра или произведения Рембрандта. Люди со всего мира посещают выставки в Лувре, Эрмитаже. Красота картины универсальна, понятна без слов. Ценность, которая остаётся ценностью, независимо от времени и места. Не бывает плохих и хороших художников, есть равнодушные и заинтересованные.

Детское объединение «Мир искусства» позволит детям развить свои творчества способности и привить любовь к изобразительному искусству. Рисование – занятие, направленное на всестороннее развитие личности. Это не просто интересное времяпрепровождение, но и полезные уроки для вашего ребенка.

На занятиях дети пробуют самые разные материалы, такие, как акварель, гуашь, бывают даже занятия с использованием туши, угля и других, менее популярных материалов. Техники и темы занятий так же очень разнообразны.

«Мир искусства» — молодая студия, открытая в 2020году, а ее педагог – практикующий художник, имеющий профильное художественное образование и стаж рисования более 9 лет.

В нашем Доме творчества часто проходят выставки и всевозможные конкурсы. Возможно, наша студия станет местом, где ваш ребенок сможет в полной мере реализовать свои творческие способности.

Педагог дополнительного образования Коровин Радислав Игоревич

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android