Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Мероприятие «Гражданская оборона как составная часть национальной безопасности и обороноспособности страны»

22 января обучающиеся детского объединения «Рубеж» ДДТ «Городской» им. С. А. Шмакова посетили тематическое мероприятие «Гражданская оборона как составная часть национальной безопасности и обороноспособности страны», посвященное 90-летию гражданской обороны России.
Встреча была организована МУ ДК «Матыра» совместно с ЛРО ООО «Комитет солдатских матерей России», ЛОО «Российский Союз ветеранов», военно-патриотическим казачьим клубом «Кречет».
В рамках мероприятия ребята познакомились с историей возникновения и развития гражданской обороны в России, приняли участие в информационном часе «Опасные и чрезвычайные ситуации и безопасность человека». Кроме того они посетили выставку образцов вооружения и экипировки советской и российской армии, а также попробовали свои силы в мастер-классе по использованию средств химической защиты.
Обучающиеся детского объединения «Рубеж» приняли активное участие во всех этапах мероприятия, продемонстрировав не только теоретические знания, но и отличные навыки обращения со средствам химической защиты: противогаз, защитный комплект.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android