Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

27 ноября — День матери в России!

Каждый год в последнее воскресенье ноября а нашей стране отмечается День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Творческая мастерская Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова приглашает вас на мастер-класс «Подарок для мамы!», посвященный этому празднику. Вы сможете своими руками, с любовью и теплотой сделать небольшой, но дорогой сердцу подарок маме, бабушке, сестре, подруге. За один час вы изготовите красочную открытку и оригинальную брошь.
Наши мастера – педагоги с удовольствием приедут в ваше образовательное учреждение, организуют настоящий праздник творчества и искусства.
В ходе мастер-класса «Подарок для мамы!» ребята научатся создавать красивые сувениры, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками!
Приглашаем обучающихся образовательных учреждений г.Липецка присоединиться к увлекательному занятию по созданию изделий ручной работы в разных техниках. Яркие материалы, море креатива и положительных эмоций – все это получит каждый участник мероприятия.
Педагоги из творческой мастерской ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова уже посетили пять школ и 15 классов с обучающимися в возрасте от 7 до 10 лет.
Спешите оставить заявку на участие в мастер-классе «Подарок для мамы!», Мы приедем в ваше ОУ или пригласим к себе в гости в удобное для вас время.
Запись по телефону 89513085816 (Алексей Николаевич Селиванов).

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android