Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Приглашаем окунуться в атмосферу творчества! 

Получать подарки любят все, но выбирать  или  делать их своими руками ещё приятней! Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова предлагает вашему вниманию мастер-класс по созданию необычного сувенира «Магнитик — звезда», приуроченный к  празднику Дня защитника Отечества. 
Участников ждет увлекательное занятие по созданию тематического магнитика – сувенира ручной работы, который станет прекрасным дополнением к любому подарку.
В ходе мастер-класса ребята познакомятся с историей Дня защитника Отечества, которая насчитывает более ста лет, и попробуют свои силы в изготовлении творческого подарка для сильной половины человечества.
Яркие материалы, море креатива и положительные эмоции – все это получит каждый участник нашего мастер-класса. Девчонки и мальчишки с удовольствием сделают эксклюзивные поздравительные магнитики в смешанной технике, которые порадуют дедушку, папу или брата.
Хотите весело, интересно и с пользой провести время? Познакомиться с необычной техникой декоративно-прикладного творчества? Порадовать близкого человека подарком, сделанным с любовью и специально для него? Закажите творческий мастер-класс от наших педагогов.
Уважаемые педагоги, Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова проводит мастер – класс «Сегодня праздник Ваш, мужчины!», посвященный Дню защитника Отечества. Приглашаем вас и ваших учащихся присоединиться к увлекательному занятию по созданию сувениров ручной работы.
Мы приедем в ваше ОУ или пригласим к себе в гости в удобное для вас время. Запись по телефону: 89038645304 (Алексей Николаевич Селиванов)

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android