Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Поздравляем детское объединение «ТВ-центр» с победами!

Одна из самых главных и таинственных достопримечательностей Липецка – это вода. Как гласят городские легенды, её полезные свойства и вкусовые качества удивляли и даже настораживали горожан во все времена.
Именно богатой истории источников липецких минеральных вод и их неоценимой важности для нашего города посвятили фильм «Живительная сила Липецка» обучающиеся детских объединений «ТВ-центр» и «ТВ-центр плюс» ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова.
В своей работе создатели фильма рассказали о первом упоминании минеральной воды, о полезных свойствах и о том, как менялся внешний вид бювета в Нижнем парке.
Несмотря на то, что для авторов этот фильм был дебютным, он успел завоевать сердца жюри нескольких конкурсов. В рамках международного фестиваля детско-юношеской журналистики и экранного творчества «ВОЛГА-ЮНПРЕСС» г. Тольятти в номинации «Великая и непобедимая» работа завоевала 3 место. В номинации «Видео» открытого регионального фестиваля для детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Солнце в каждом!» фильм получил 1 место.
Поздравляем авторов с победами и желаем дальнейших успехов!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android